Крымская республиканская организация Профсоюза
работников образования и науки Украины

Отчеты и выборы

Отчетно-выборные конференции территориальных профсоюзных организаций
(по состоянию на 01.11.2011г.)

На отчетно-выборных конференциях территориальных профсоюзных организации избраны председателями профсоюзных организаций: (по состоянию на 01.11.2011г.)

Территориальные организации

Симферопольский городской комитет профсоюза -
Новичкова Ольга Евгеньевна

Керченский городской комитет профсоюза -
Иванов Степан Иванович

Ялтинский городской комитет профсоюза -
Балуда Валентина Ивановна

Феодосийский городской комитет профсоюза -
Патрушева Юлия Васильевна
Евпаторийский городской комитет профсоюза -
Кучерова Галина Яковлевна

Алуштинский городской Совет председателей профкомов -
Петрова Татьяна Тимофеевна
Джанкойский городской Совет председателей профкомов -
Бойцова Татьяна Дмитриевна

Красноперекопский городской Совет председателей профкомов - Галушка Любовь Ивановна
Сакский городской Совет председателей профкомов - Санникова Ирина Евгеньевна
Армянская городская организация Профсоюза - Андреева Людмила Дмитриевна
Бахчисарайский районный комитет профсоюза - БарановаЛюдмила Владимировна
Белогорская районная организация Профсоюза - Казак Ольга Васильевна
Джанкойская районная организация Профсоюза - Каминская Тамара Герасимовна
Красноперекопская районная организация Профсоюза - Малаек Николай Петрович
Кировская районная организация Профсоюза - Бурба Татьяна Владимировна
Красногвардейская районная организация Профсоюза - Левдикова Светлана Ивановна
Ленинская районная организация Профсоюза - Абрамова Мария Лаврентьевна
Нижнегорская районная организация Профсоюза - Оксенюк Людмила Аленксеевна
Первомайская районная организация Профсоюза - Артюхов Владимир Николаевич
Раздольненская районная организация Профсоюза - Желудова Вера Филипповна
Сакская районная организация Профсоюза - Клименко Вера Григорьевна
Симферопольская районная организация Профсоюза - Омельченко Ольга Ивановна
Советская районная организация Профсоюза - Аленченко Григорий Владимирович
Судакская районная организация Профсоюза - Куринная Вера Семеновна
Черноморская районная организация Профсоюза - Шевченко Галина Васильевна

Высшие учебные заведения

Таврический национальный университет им. В.И.Вернадского Профком сотрудников - Савченко Любовь Васильевна
Профком студентов - Козлов Роман Николаевич
Национальная академия природоохранного и курортного строительства Профком сотрудников - Романенко Татьяна Николаевна
Профком студентов - Пильгаев Михаил Викторович
Севастопольский национальный технический университет - Гальчинский Валентин Антонович
Республиканское высшее учебное заведение «Крымский инженерно-педагогический университет» Профком сотрудников - Сеит-Халил Хамирье Аппазовна
Профком студентов - Джиляджи Мустафа Сервинович
Республиканское высшее учебное заведение «Крымский государственный гуманитарный институт» - Потатуев Николай Николаевич
Научно-исследовательский институт «Крымская астрофизическая обсерватория» - Назаров Сергей Валентинович
Частное высшее учебное заведение «Крымский институт экономики и хозяйственного права» - Беднарская Елена Владимировна
Институт информационно-полиграфических технологий Украинской академии печати - Ярцева Елена Яковлевна
Экономико-правовой факультет в г.Симферополе Одесской национальной юридической академии - Прибыльская Елена Петровна
Симферопольский колледж ГВУЗ «Киевский национальный экономический университет им.В.Гетьмана» - Давиденко Ирина Валерьевна
Симферопольский автотранспортный техникум - Пономаренко Елена Дмитриевна
Республиканское высшее учебное заведение «Симферопольский техникум радиоэлектроники» - Сытник Наталья Александровна
Симферопольский колледж Национального университета пищевых технологий - Тимощук Григорий Константинович
Государственное высшее учебное заведение «Севастопольский индустриально-педагогический колледж» - Пивоварова Ольга Алексеевна
Республиканское высшее учебное заведение «Феодосийский политехнический техникум» - Берладин Юрий Евгеньевич
Республиканское профессионально-техническое учебное заведение «Симферопольское высшее профессиональное училище сферы обслуживания и строительства» - Тимошенко Александра Алексеевна
Республиканское профессионально-техническое учебное заведение «Феодосийское профессионально-техническое торгово-кулинарное училище» - Азанов Александр Сергеевич
Симферопольское педагогическое училище РВУЗ «Крымский инженерно-педагогический университет» - Матишева Наталья Валерьевна
Крымское республиканское профессионально-техническое учебное заведение «Симферопольское высшее профессиональное училище сервиса и дизайна» - Михайлюк Наталья Викторовна
Крымский Республиканский лицей искусств - Климова Лидия Николаевна

Республиканские учреждения образования

Республиканская психолого-медико-педагогическая консультация (РПМПК) - Изотова Любовь Федоровна
Крымское республиканское внешкольное учебное заведение «Центр детского и юношеского творчества» (КРВУЗ «ЦДЮТ») - Зеленская Светлана Ивановна
Министерство образования и науки Автономной Республики Крым - Бойко Валентина Константиновна
Крымское республиканское внешкольное учебное заведение «Центр туризма и краеведения учащейся молодежи» (КРВУЗ «ЦТКУМ») - Филиппова Наталья Юрьевна
Республиканское внешкольное учебное заведение "Малая академия наук учащейся молодежи Автономной Республики Крым «Искатель» - Выборная Татьяна Викторовна
Центр проблем образования (ЦПО) - Умерова Венера Энверовна
Магазин учебно-наглядных пособий (МУНП) - Меркулова Наталья Петровна
Крымское республиканское управление по физическому воспитанию и спорту комитета Министерства образования и науки Украины - Проскурин Николай Михайлович
Крымский республиканский институт последипломного педагогического образования (КРИППО) - Денисенко Ирина Константиновна
Крымское республиканское внешкольное учебное заведение «Крымская Лига Каратэ» - Гавриленко Юлия Геннадьевна
Крымский республиканский комитет Профсоюза работников образования и науки Украины - Коваленко Анатолий Анатольевич
Комплексная спортивная школа №1 - Сулейманов Дарвин